Навигация







Полезная информация

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
автор: admin (опубликовано: 10 марта, 10:03)
Вот такой весенний праздникВот такой весенний праздник
В отделении дневного пребывания ГБУСО «Буденновский КЦСОН» с утра шумно и весело. Предпраздничная суета и радостный переполох. В воздухе запахи домашних пирогов, которые принесли наши хозяюшки – мастерицы к чаю. На лицах улыбки, в глазах – блеск и задор. Ведь скоро любимый праздник – праздник женщин 8 марта.

Вот такой весенний праздникВот такой весенний праздникВ этот раз в отделении не ограничились праздничным концертом. Культорганизатор отделения подготовила для женщин сюрприз – конкурс «Мисс – Весна». Несмотря на то, что конкурс стал приятной неожиданностью, желающих поучаствовать в нем было достаточно. В состязании на право носить титул «Мисс – Весна» приняли участие восемь претенденток. И за это почетное звание им пришлось побороться. Конкурсы отличались разнообразием: женщины принимали участие в мини – инсценировках, рекламировали предметы мужской одежды, пели, танцевали.
 
весенний праздник фотовесенний праздник фото Были и необычные конкурсы – например «борьба с авитаминозом» и «боди – арт». Оценивало участниц компетентное мужское жюри, принимая во внимание не тембр голоса или правильные танцевальные «па», а задор и энтузиазм конкурсанток. Конкурс проходил на выбывание, и титул «Мисс Весна» по праву достался Сергеевой Евгении Тимофеевне.

 И конечно, в перерывах между конкурсами, своими талантами порадовали всех собравшихся воспитанники танцевального спорт.клуба «Терпсихора» МУК «Центр досуга «Радуга» и ансамбль ветеранов труда «Родные напевы» МКУ «Центр культуры, досуга и спорта с. Прасковея». Так же состоялся показ работ факультета «Азбука вязания» отделения.
 

 

 Праздник завершился традиционным чаепитием.

 
  Пресс-центр ГБУСО
«Буденновский КЦСОН»


 просмотров: 1002
 комментариев: 0

Календарь памятных дат

  • 9 декабря. День героев России.











  • погода


    Авторизация

  • count 88x31px
    count 88x31px
    count 88x31px