Навигация







Полезная информация

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
автор: admin (опубликовано: 11 августа, 09:08)
Территории учреждений благоустраиваются!Территории учреждений благоустраиваются!Сегодня Будённовский центр социального обслуживания населения  - современное учреждение, в котором сделано многое для получателей услуг центра, и особенно для беспрепятственного доступа в учреждение граждан с ограниченными возможностями и маломобильных групп населения. В административном здании установлен пандус, поручни, произведена замена дверного блока с автоматическим механизмом открывания дверей и стоянка для  транспорта инвалидов. Радует глаз обновлённая клумба около административного здания, где растут различные виды деревьев и кустарников, постоянно подсаживается газонная трава и цветущие растения.
 
В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов оборудована удобная крытая стоянка для транспорта инвалидов, пандус приведен в соответствие с требованиями, переоборудован санузел для  инвалидов (расширен дверной проём).
Территории учреждений благоустраиваются!Территории учреждений благоустраиваются!Красивая и ухоженная дворовая территория – гордость любого хозяина, поэтому процессу благоустройства прилегающей к нему территории работники дневного отделения отдают много времени и сил. Часто на помощь работникам отделения приходят волонтёры – учащиеся Прасковейского сельскохозяйственного техникума. Согласитесь, летом очень приятно проводить время во дворе, наслаждаясь ароматами цветов, прохаживаясь по мягкому газону и отдыхая под тенью деревьев. Кроме того, ухоженная дворовая территория позволяет приглашать гостей на праздники, организовывать различные спортивные и  игровые мероприятия на открытом воздухе, а также просто наслаждаться тишиной и спокойствием вдали от городской суеты.

Территории учреждений благоустраиваются!Территории учреждений благоустраиваются!


 просмотров: 653
 комментариев: 0

Календарь памятных дат

  • 9 декабря. День героев России.











  • погода


    Авторизация

  • count 88x31px
    count 88x31px
    count 88x31px