Навигация







Полезная информация

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
автор: admin2 (опубликовано: 28 августа, 09:08)
Это всё о нас!

На придомовой территории многоэтажных домов по ул. Полющенко, 24 августа состоялся Вечер знакомств ГБУСО «Буденновский КЦСОН» под названием «Это всё о нас!».

Подобные мероприятия это одна из форм работы по информированию населения об услугах, оказываемых Центром. Особенность такой формы в том, что граждане получают информацию в простой, доступной форме, имеют возможность задать возникающие по ходу выступления вопросы, и, самое главное, услышать мнение о качестве оказания услуг от людей, которые уже пользуются социальными услугами. Ведь наряду с работниками, в мероприятии участвовали и давние клиенты Центра - как надомного обслуживания, так и социально–оздоровительного отделения. Немаловажным является и то обстоятельство, что мероприятия данной акции проходят по месту жительства – ведь потенциальные получатели социальных услуг – это граждане пожилого возраста и инвалиды.

Организаторы постарались, чтобы рассказ о деятельности Центра был не только полезным, но и занимательным. Так, например, рассказ о занятиях лечебной физкультурой сопровождался веселой шуточной зарядкой с участием активистов групп здоровья. Рассказав о физиопроцедурах, медицинская сестра отделения предложила всем желающим измерить АД. Посетительница социально – оздоровительного отделения Галина Александровна Супруненко прочла свои стихи, а постоянная гостья мероприятий отделения Антонина Горбачева исполнила любимые всеми песни. Особенно приятно было увидеть среди пришедших на вечер получателя социальных услуг Лидию Исаевну Исакову. Она рассказала о своем социальном работнике и качестве предоставления услуг.

В планах Центра – проведение ознакомительных мероприятий по месту жительства во всех районах города.

 

Пресс-центр ГБУСО

«Будённовский КЦСОН»

 просмотров: 411
 комментариев: 0

Календарь памятных дат

  • 9 декабря. День героев России.











  • погода


    Авторизация

  • count 88x31px
    count 88x31px
    count 88x31px