Навигация







Полезная информация

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
автор: admin2 (опубликовано: 27 сентября, 16:09)
50 лет вместе по дороге жизни

Наверное, каждая молодая пара, поженившись, представляет свою золотую годовщину свадьбы. Прожить вместе пять десятков - это настоящий подарок судьбы, который надо заслужить. Золотая свадьба - это полвека, большая часть жизни, множество счастливых и горестных моментов, много печали и радости, это апогей семейных отношений. Вот почему каждая семейная пара мечтает о том, чтобы дожить вместе до этого юбилея!

Те, кто бывал в квартире супругов Глущенко, наверняка отмечали для себя особую, доверительно теплую атмосферу, царящую в доме. С Виктором Викторовичем и Валентиной Петровной приятно поговорить даже «ни о чем». И общаясь с ними, кажется, что говоришь с одним человеком. Конечно, за пятьдесят лет совместной жизни они стали единым целым: любящими супругами, дружной семьей, людьми, которые в случае, если приходиться находиться вдали друг от друга, ощущают в душе какую-то пустоту!

27 сентября 1968 года в ЗАГСЕ села Прасковея Буденновского района состоялась торжественная церемония Глущенко Виктора Викторовича и Валентины Петровны. Свадьба проходила в селе Архангельское Буденновского района. «Расписались мы, и в клуб пошли, где столы были накрыты. Молодежь у нас в ту пору такая заводная была: пели, плясали! Вот это свадьба!» - вспоминают супруги Глущенко. Сейчас супруги Глущенко считают, что любовь - это, то главное чувство, которое надо беречь каждый день.

Золотая свадьба - это праздник не только для супружеской пары, но и необыкновенный день для их детей и близких друзей. Детей у Виктора Викторовича и Валентины Петровны двое - сын Александр и дочь Наталья, которые подарили им троих внуков.Супруги Глущенко, прожившие в любви и согласии 50 лет, по - настоящему счастливы. Полвека назад они встретили друг друга и связали свои судьбы в единое целое. Эту дату называют «золотой свадьбой», потому как прожить вместе столько лет могут лишь те люди, которые поистине дороги друг другу.

В рамках клуба «Музыкальная открытка» организовано поздравление юбиляров с 50-летним юбилеем совместной жизни. Социальные работника отделения социального обслуживания на дому №3 совместно с работниками ДК «Архангельский» и руководителем кружка « Солнышко» Сисюковой А.Г, учащимися школы №6 с. Архангельского Буденновского района, поздравили получателей социальных услуг отделения с золотой свадьбой. Дети прочитали стихи, спели песни. Социальные работники поздравили цветами, подарили подарок и пожелали долгих лет совместной жизни и здоровья.


Пресс – центр

«Буденновский КЦСОН»

 просмотров: 231
 комментариев: 0

Календарь памятных дат

  • 9 декабря. День героев России.











  • погода


    Авторизация

  • count 88x31px
    count 88x31px
    count 88x31px